| Номер детали производителя : | 5702 1"X36YD BULK |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | 3M |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | UVG 1"X36YD BULK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5702 1"X36YD BULK(1).pdf5702 1"X36YD BULK(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5702 1"X36YD BULK |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | UVG 1"X36YD BULK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5702 1"X36YD BULK(1).pdf5702 1"X36YD BULK(2).pdf |
| Ширина | 1.00' (25.40mm) |
| Применение | - |
| Толщина - Основа, несущая | 0.0043' (4.3 mils, 0.110mm) |
| Толщина - Клей | 0.0012' (1.2 mils, 0.030mm) |
| Толщина | 0.0055' (5.5 mils, 0.140mm) |
| Диапазон температур | - |
| Тип ленты | Marking |
| Температура хранения / охлаждения | -140°F ~ 320°F (-60°C ~ 160°C) |
| Срок службы стеллажа | Date of Manufacture |
| Срок годности | 18 Months |
| Серии | 5702 |
| Упаковка | Bulk |
| длина | 108' (32.9m) 36 yds |
| цвет | Black, Yellow |
| Базовый номер продукта | 5702 |
| Подложка, Carrier | Vinyl |
| клей | Rubber |








CAP TRIMMER
POWERLINE SERIES 2-POCKET UTILIT
BLK YLW 2"X36YD 5.4MIL INDIV
TAPE MARKING BLACK/YLW 2"X 36YDS
TAPE MARKING BLACK/YLW 3"X 36YDS
5702-HPHV HEATING WATER RET/YEL/
TAPE MARKING BLACK/YLW 4"X 36YDS

INDICATOR PHASE SEQUENCE
Replacement for Wai Global 5701N
FIXED IND 25UH 5.5A 14 MOHM TH